-
Bauernbrot 1 kg
Normaler Preis €4,80Normaler PreisStückpreis / pro -
Bauernbrot Wecken
Normaler Preis Von €4,80Normaler PreisStückpreis / pro -
Dinkelbrot
Normaler Preis €5,50Normaler PreisStückpreis / pro -
Bauernbrot 2 kg
Normaler Preis €9,60Normaler PreisStückpreis / pro -
Semmelweckerl
Normaler Preis €0,70Normaler PreisStückpreis / pro -
Nougatstangerl
Normaler Preis €3,20Normaler PreisStückpreis / pro -
Speckweckerl
Normaler Preis €2,10Normaler PreisStückpreis / pro -
Nussschnecke
Normaler Preis €3,20Normaler PreisStückpreis / pro -
Topfengolatsche
Normaler Preis €3,20Normaler PreisStückpreis / pro -
Heidelbeermuffin
Normaler Preis €3,20Normaler PreisStückpreis / pro -
Früchteplunder
Normaler Preis €3,50Normaler PreisStückpreis / pro -
Salzstangerl
Normaler Preis €1,20Normaler PreisStückpreis / pro -
Joghurtriegel
Normaler Preis €1,50Normaler PreisStückpreis / pro -
Apfelstrudel
Normaler Preis €3,20Normaler PreisStückpreis / pro -
Vollkornbrot
Normaler Preis €5,10Normaler PreisStückpreis / pro -
Punschkrapfen
Normaler Preis €3,60Normaler PreisStückpreis / pro -
Kürbiskernbrot
Normaler Preis €5,90Normaler PreisStückpreis / pro